ФЕЛИКС РЕМОНТ - Ремонт квартир и офисов, в Москве и МО

Miry-mir

New member
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Наша ремонтная бригада на рынке более 15 лет. У нас огромный опыт ремонтов под ключ - с уровня выдачи ключей и черновой отделки до заселения. Ремонтируем квартиры, коттеджи, офисы, также выполняем отдельные ремонтные работы. У нас есть свои дизайнеры, если клиент затрудняется с проектом.

Профессиональный ремонт квартир, в Москве и Московской области специалисты
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
со всей ответственностью осуществят процесс ремонта и готовы воплотить любые Ваши мечты в жизнь, даже самые необычные!!! Квалификация наших сотрудников позволяет не только давать рекомендации по ремонту, но и ориентироваться на затраты, которые клиенту предстоит понести – будь то бюджетный вариант или Евроремонт.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Мы всегда работаем по договору, грамотно планируем свой график по этому выполняем обязательства качественно и в оговоренные сроки.
- За плечами нашей бригады более 15 лет опыта, более 300 квартир, домов и организаций, более 1 000 довольных и благодарных семей!
- Стоимость 1 м² с нами - от 6 500 руб. За 15 лет нашего опыта на рынке мы заслужили у производителей строительных и отделочных материалов внушительные скидки для наших клиентов.

afd186d6cca6.jpg

Осуществляя ремонт квартир и офисов в Москве более 10 лет, мы идем в ногу с передовыми технологиями в строительстве и отделке: использующиеся материалы всегда качественны, а оборудование – новейшее. Все это позволяет сократить время ремонта до минимума, а, следовательно, ремонт квартир и офисов вам обойдется дешевле. Чтобы убедиться в качестве услуг и мастерстве работников, можете ознакомиться с галереей фотографий на нашем сайте. В ней представлен только минимум всех работ, которые нашим специалистам довелось осуществить. Благодаря этому всегда можно оценить масштабы ремонта, его сложность и наш профессионализм.Мы с годами заслужили значительные скидки у производителей строительных и отделочных материалов, поэтому любой ремонт с нами - это быстро и не дорого!

Более подробно на нашем сайте
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.


Пример наших работ на нашей странице Instagram
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.


Контакты
+7 (495) 960-98-16


f088a22335d6.jpg
 
Сверху