Статьи о ремонте.

lotor99

New member
Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!

Мы осуществляем Профессиональный ремонт квартир на протяжении 12 лет, в течение которых мы решали задачи по ремонту любой степени сложности, начиная от выравнивания стен и потолков, заканчивая комплексным ремонтом домов большой площади. За это время нами было отремонтировано порядка 900 квартир в разных частях города Москвы и Московской Области, наработали огромное портфолио работ, имеем порядка 100 положительных отзывов наших Заказчиков.

Делаем ремонт за разумные деньги!!! Качественно и в срок. За разумные деньги - потому что без посредников, качественно - потому, что по другому не умеем. Цены на ремонт разумны и реальны от 6000р. за кв.м.

Мы умеем многое, заказчики ценят наш труд, а мы уважаем требования Заказчика. Вам нужен качественный добротный ремонт - тогда звоните прямо сейчас!!!

Работаем строго по договору ООО, без предоплат и авансов. Оплата только по факту выполнения работ.

Телефон для связи 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72

LGbEwbRNaSk.jpg


VJOVdVei2P0.jpg


BBQDAjMOZ3M.jpg


ванна:

762dKu9ti9M.jpg


детская:

AgmGhpixgPs.jpg


комната:

s83AID2uV40.jpg


g9QgZTEVlMI.jpg


коридор:

x1_cSkfTmxg.jpg


Если Вас заинтересовал подобный ремонт и хотите получить подробную консультацию согласно Вашей квартиры и площади, необходимо нажать на баннер ниже. В графе "Адрес объекта, название района или ЖК" указать название ЖК, номер поста понравившегося ремонта, номер телефона и время удобное для звонка.
[/b]

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.


Полное портфолио работ доступно нажатием кнопки:

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.


Наш сайт:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.


Получить подробную бесплатную консультацию можно по номеру: 8-916-387-42-74, 8-800-707-72-98 или +7(495)774-24-72

Отвечу на все интересующие вопросы.

Дружите с нами ВКонтакте:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.


С уважением Профи.
 
Крайне, не советую работать с Профи!
Заказывал в июне 2022 г. ремонт у компании ООО Профи ИНН 7733881017 в лице генерального директора Кузьмина Михаила Владимировича (тел 89163874274, 89152259333, 84957742472).
Обещал выполнить работу: качественно, быстро, с гарантией по договору. Адрес объекта: Москва: Скандинавский Бульвар, 19, 2комн квартира.
Дизайнерский ремонт предполагал наличие квалифицированных рабочих умеющих читать проект. С этим у рабочих Михаила почти сразу возникли проблемы. По итогу мой дизайнер сам приезжал и на пальцах разъяснял что где и как должно быть согласно проекта. После чего рабочие порой полностью переделывали свою работу. С грехом пополам, но ремонт был закончен. Оплачены все работы. Я как заказчик был все же доволен. Радость было недолгой.
В квартире после ремонта никто не проживал, однако спустя 1,5 мес после окончания работ были замечены щели по всему потолку в местах крепления потолочных плинтусов. Возможно недостаточно были проклеены швы, после произошла деформация о чем прекрасно видно на видео.
Сразу написал Михаилу и договорился с ним что его рабочие, которые делали ремонт устранят недостатки. По срокам это должен быть январь 2023 года. Однако в феврале Михаил ответил что рабочие эти так и не приехали . Начался уже март, Михаил перестал отвечать на сообщения, звонки по телефону также оставляет без ответа.
В моем случае кажется остался единственный вариант самостоятельно устранить недостатки либо подавать в суд исковое заявление. Однако фирма где Михаил ген директор позорно скрывается от ФНС, не сдает отчетность, заблокированы все р/с. Ловить через суд особо нечего.
Получается, что ООО Профи в лице генерального директора Кузьмина Михаила Владимирович никакой гарантии на работы не дает, просто кидает своих клиентов.
Кто еще пострадал от действий/бездействий данного товарища обращайтесь в личку, придумаем что делать.
 
Сверху