Дополнительное соглашение от 05.04.2018

Хелена

New member
Где можно посмотреть доп.соглашение к договору аренды земли, где прописано, что на нем можно строить жилой комплекс?
 
Насколько я знаю это должно быть в проектной декларации, либо на сайте росреестра по кадастровому номеру можно посмотреть
 

Хелена

New member
Нашла я это доп.соглашение по аренде земли. Там действительно прописано, что разрешено многоэтажное строительство. Но арендная плата после изменения вида назначения зем.участка очень увеличилась. В течение 3 лет каждый квартал АО "Метромаш" должен платить аренду порядка 40 млн. (аренда за первый год в размере 425 227 294,00 идет в рассрочку на 3 года). В случае задолженности по аренде в течение двух периодов оплаты, договор расторгается с последующим прекращением строительства. То есть у застройщика должны быть приличные средства и на такую аренду и одновременно на строительство домов.
 

Balamutka

New member
Насколько я знаю это должно быть в проектной декларации, либо на сайте росреестра по кадастровому номеру можно посмотреть

я нашла проектуную декларацию. как и разрешение на строительство
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
. а в каком пункте это прописано?
 
И что вас не устроило в разрешении на строительство? в нем все и прописано и кадастровые номера и обьемы строительства и проект застройки.
 
Сверху