Двери

Пока видел только на картинке на выбор две планировки светлая и темная и двери соответственно.
 

Романов

New member
По качеству не скажу пока. Но как я читаю, многие в новостроях меняют двери, потому что двери ну так себе ставят
 

Романов

New member
Главное, поменять дверь до начала ремонта, а то бывает сделают ремонт, а потом решают дверь заменить :)
 

Влада

New member
Получается совсем плохая входная дверь, так? Да уж, придется на входную дверь еще тратится, а это тоже недешево....
 

Влада

New member
Я как с глухим телефоном общаюсь :) Соседка, как вы поняли что дверь приличная, внешне?
Что сказали вам по двери какой она фирмы, какие замки стоят, какой толщины у нее сталь?
 

Proximus

Member
Я как с глухим телефоном общаюсь :) Соседка, как вы поняли что дверь приличная, внешне?
Что сказали вам по двери какой она фирмы, какие замки стоят, какой толщины у нее сталь?
А Вы как поняли, что дверь плохая и ее придется менять? ?
 

Maksim

New member
+ думаю никто с линейкой не ходит (пока) измерять толщину стали)
 

Соседка

New member
Я как с глухим телефоном общаюсь :) Соседка, как вы поняли что дверь приличная, внешне?
Что сказали вам по двери какой она фирмы, какие замки стоят, какой толщины у нее сталь?
Не с глухим)Нечасто сюда захожу) А поняла по внешнему виду , потрогали, открыли закрыли в шоу руме, Спросила у менеджера - точно такая же будет стоять? Сказала - да) Вполне добротная
 
Сверху