Двери

Proximus

Member
Может пора кому-то доехать до шоурума наконец?)
В шоуруме двери, которые будут при покупке квартиры с отделкой, видимо. Я на них даже внимания не обратил, поскольку купил квартиру без оной. И не уверен, что в квартирах без отделки будут стоять такие же двери. Надо бы у менеджеров спросить.
 

Maksim

New member
Со слов менеджера ВСЕ входные двери 1-2-3 корпусов идентичны) как в шоуруме
 

Соседка

New member
Со слов менеджера ВСЕ входные двери 1-2-3 корпусов идентичны) как в шоуруме
Со слов менеджера ВСЕ входные двери 1-2-3 корпусов идентичны) как в шоуруме
Да, и нам так сказала менеджер - будут такие двери во всех квартирах.А кого много что не устраивает в ответах, может сам(а) приехать и посмотреть)))))
 

mshat

New member
Дверь достойная своим внешним видом: чёрная (или почти), снаружи бархатистая на ощуть отделка (думаю, что не антивандальная), внутри ламинат. При надавливании (значительном), металл "играет", значит материал тонкий. Лично для меня толщина металла не панацея, гораздо важнее замки. В целом думаю не самый дешёвый Китай. Мы думаем оставить её.
 

Влада

New member
Важно и металл и замки, одно без другого деньги на ветер. Я дверь с тонким металлом сразу выкину, даже на ремонт ее не оставлю :) Какие замки то хоть? :)
 

mshat

New member
В Леруа подобная дверь (производства Россия) по цене ~10000 - 13000. Металл не такой уж и тонкий, при очень значительном надавливании можно заметить прогиб.
 

mshat

New member
Дедовский способ: дверь надавливается пальцем для того, чтоб оценить толщину металла. Это чтоб не нарваться на голимый Китай: металл тоньше чем в пивной банке, в буквальном смысле рвётся руками; а преподносится как металлическая дверь, да ещё и антивадальная!
 

Алёна_1.3

New member
чет вы прям загоняетесь уж очень сильно - кому надо, тот любую дверь откроет. Ну и кому так интересен вопрос дверей, наверное, мог бы уже сам поинтересоваться у менеджеров, они всяко больше могу дать информации по этому вопросу, нежели люди, которые дверь просто видели.
 
Сверху