Ипотека

Я никак не пойму при чем тут Левел и Преображение? У каждой компании свои планы на рекламу. Тут только старт продаж был. Рекламная компания должна стартовать в этом месяце, так мне говорили в офисе продаж. Я лично уже вижу наружку в виде огромных рекламных банеров, плюс местный 627 автобус обклеили и еще говорят трамвай. Да и у того же Преображения я пока не видел агрессивной рекламной компании.
Зато там стройка идёт)
 

mariposa

New member
Простите, что пишу не в профильную тему. Вчера была на объекте, по дороге в обоих направлениях встретила 4 трамвая разных маршрутов с рекламой, смотрите фото, выглядит отлично. Считаю, что на данный момент излишняя реклама ни к чему. Застройщик выставил только часть квартир на продажу в одном доме. Большая часть забронирована/раскуплена. Вот начнутся котлованные работы, выйдет новый пул квартир, в т.ч. в других домах, тогда и рекламировать будет что. Вчера вечером на стройке продолжалась расчистка, работала тяжелая техника, кирпичное административное здание снесено, кирпич и прочее от разборки вроде вывезли, насколько удалось рассмотреть. Установили внутренний бетонный забор уже внутри стройки, чтобы техника заезжала вдоль него, не соприкасаясь со стройкой.
 

Вложения

  • SPark_2 (1).jpg
    SPark_2 (1).jpg
    366.6 KB · Просмотры: 11
  • SPark_2 (2).jpg
    SPark_2 (2).jpg
    455.3 KB · Просмотры: 13
Есть новости от сбера? или продлевают залоги? интересно сколько месяцев бесплатно будут продлевать, тоже придумали бизнес на пустом месте с людей денег собрать.
 

Максим

New member
Вчера звонил, сказали, что к 16-00 от Сбера ответа не было. Ожидают положительный ответ сегодня. Если получат - будут всех обзванивать. По крайней мере, обещали.
 
Сверху