Открылся отдел продаж

Давно слышал что там намечается застройка, но что то все сидели тихо и не шевелились, а тут вдруг оп и открылся Офис продаж находится по адресу Открытое ш., 22 в здании супермаркета авоська в правом крыле , (где раньше была аптека) сидят 4 девушки показывают буклетики читают информацию с экрана, по сути что ехать к ним что на сайте посмотреть, я разницы не заметил.

Интересовало 2 вопроса:

1 Когда начнут сносить здание на месте которого должна быть застройка сказали август -сентябрь.
2 Почему сначала продают корпус 1.2, а не 1.1 сказали что второй может быть с отделкой и пока решение не принять.


IMG_20180729_180105.jpg IMG_20180729_180136.jpg IMG_20180729_180204.jpg
 
Странно конечно начинать продажи хоть и с такой бюджетной ценой, но на пустом месте) такой воздух давно не продавали)
 
Хох реклама начинает появляться, только что в метро вайфай ловил там в деректе появилась пару дней назад в гугл встречал, но чёт пока слабовато, Амурская левл больше вливает.
 

Саша

New member
В отделе продаж поставили огромный макет, в 1 и 2 очередях можно посмотреть окна своей будущей квартиры (в компе по соседству выбираешь дом квартиру и загорается окно в доме на макете) Весьма наглядная штука
 

Юла

New member
Надо сходить посмотреть) но лучше бы хоть фундамент копать начали.
 

malinka

New member
Да, соглашусь макет очень крутой в офисе! В целом соотношение цены и качества отличное! все главные параметры учтены)
- москва
- метро
- цена
 
Вчера мимо проезжал машина с грунтов стояла видимо начинают что-то копать.
 

Саша

New member
Интересная штука была сегодня, звонили из отдела продаж, мол "здравствуйте, не планировали ли вы покупку недвижимости в ближайшее время?".
откуда у них мой телефон в базе оно понятно, но вот то что я уже являюсь их клиентом они не в курсе?)
И нормальная ли это практика холодных звонков у застройщика?
 

Proximus

Member
Интересная штука была сегодня, звонили из отдела продаж, мол "здравствуйте, не планировали ли вы покупку недвижимости в ближайшее время?".
откуда у них мой телефон в базе оно понятно, но вот то что я уже являюсь их клиентом они не в курсе?)
И нормальная ли это практика холодных звонков у застройщика?
Видимо поставили тоже ПО, что и ФСК Лидер. Когда заходишь к ним на сайт со смартфона, то они каким-то образом видят номер телефона и перезванивают. Жду звонка от АФИ ?
 

Ярослав

New member
Интересная штука была сегодня, звонили из отдела продаж, мол "здравствуйте, не планировали ли вы покупку недвижимости в ближайшее время?".
откуда у них мой телефон в базе оно понятно, но вот то что я уже являюсь их клиентом они не в курсе?)
И нормальная ли это практика холодных звонков у застройщика?
Скорей всего, думаю что это броккеры, которых нанимает застройщик, у них есть технология, которая позволяет определять номера телефонов, те, кто заходил на сайт ЖК. Поэтому они и не знают, что за историей номера скрывается, эти звонки (лиды), как передаются в контакт-центр офиса продаж
 

Варвара

New member
В феврале продажи в ЖК «Сиреневый парк» заметно активизировались. Вот официальная статистика на основе данных Росреестра:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
Лидер продаж - 1-комнатная квартира такой планировки:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
 

Варвара

New member
Тут можно посмотреть все имеющиеся в продаже планировки с сортировкой по лидерам, цене и площади, а также воспользоваться опцией интерактивного выбора квартиры на поэтажном плане:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
Очень удобно - есть возможность сравнить цены на разных этажах, оценить уровень инсоляции и виды из окон. До 31-го декабря действует интересная акция от застройщика.
 
Сверху