Преимущества и недостатки ЖК «Сиреневый парк».

Валерия

New member
Правда, чего это никто не пишет, мы купили в Сиреневом парке студию с отделкой в прошлом году, в ноябре, въехали в феврале были свои на то причины, сейчас уютно живем. Мне до работы стало ближе, примерно 40 минут в день экономлю, это много. И у нас парк под боком, мы гуляем много, вообще качество жизни изменилось в лучшую сторону.
 
Мы забронировали в строящемся корпусе квартиру, хотели взять в сданном, но там вид из окна меньше понравился, приняли решение подождать. Пока ездили в офис любовались местом, даже в зимнее время было симпатично и удобно.
 

Валерия

New member
ТЭЦ парой сильно шумит o_O! Около 80% домов в метрогородке хрущебы и контингент в них соответствующий ( много алкашни и наркош).
Лес вдоль дороги на глубину 100-200 метров :poop: "заминирован" питомцами собачников. Из инфраструктуры школ и садов вроде как достаточно не жалуются из магазинов ( пятерка, авоська, магнит) посидеть вечером вообще негде. Из плюсов это парк Лосиный остров.
Рамис, прогуляйтесь, здесь очень хорошо и вообще хорошо, что он тут у нас рядом, с него дует ветерок всегда, воздух вкусный от этого. ТЭЦ рядом, но с нее в на нашу сторону не доносится ничего, звуковые сигналы не беспокоят.
 

Ирма

New member
Мне до работы от Сиреневого парка 15 км на машине, пару раз ходила пешком с работы, норм прогулка. Заехали одни из первых, квартира была с отделкой, все путем, ничего пока не меняла. Пока есть неудобства в том плане, что рядом строят следующую очередь, но все так быстро, что уже скоро будет все завершено
 
Сверху