проблема с электричеством в квартире.

Створки открываются все, что довольно таки хорошо, но только одна самая большая имеет вертикально откидной механизм. Окна не тяжёлые, все дело в нехватке жёсткости рамы и створок из-за применения профиля не предназначенного для достаточно больших габаритов окон, возникают деформации и колебания во время открывания/закрывания. На самом деле впервые сталкиваюсь, что Rehau вызывает вопросы, обычно этот бренд все говорит сам за себя.
 

Елена17

New member
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Скорее всего дело в плохой фурнитуре окон, подскажите пожалуйста как она называется?
 
Не переживайте за фурнитуру, что есть то есть, менять ничего не нужно. Просто необходимо бережно и аккуратно обращаться с окнами при открывании/закрывании, чтобы не возникали вышеуказанные проблемы.
 

Елена17

New member
Не переживайте за фурнитуру, что есть то есть, менять ничего не нужно. Просто необходимо бережно и аккуратно обращаться с окнами при открывании/закрывании, чтобы не возникали вышеуказанные проблемы.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Александр, а вы какого числа получили ключ и какая у вас секция?
 
Да, я из этой секции 17 этаж, трёшка с ремонтом, тоже жду сказали, сентябрь, потом октябрь, а теперь начало ноября. Скажите пожалуйста вы с какого этажа?
Я с 6 этажа, трёшка с ремонтом. Удалось пройти заснять с ремонтом но без дверей если интересно могу скинуть.
 

Baton

New member
Добрый вечер. Да уж выкладывайте сюда. Всем интересно " позырить"
 
Сверху