Требуется НЯНЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Требуется няня без проживания. В районе пересечения Открытого и Монтажной, Детей двое, возраст 2 года (девочка) и 5 лет (мальчик) (ходят в садик, на подготовительные и кружки). школа и сад рядом 1246.

Рабочее время с 08.30 до 18.00
В обязанности няни входит полный уход за детьми, приготовление пищи детям, прогулки, развитие по возрасту. Поддержание в чистоте детских комнат, проходной зоны и кухни.

Расписание:
Прибытие на рабочее место 8,30 утра
Завтрак: с девочкой
Оделись пошли в сад к 9,00
Забираем из сада 12,00 гуляем час идем обедать и спать
после занимаемся дома до 16,00 и выходим гулять до 18,00
по вторникам и четвергам забираем старшего из сада в 16,00 и ведем рядом в школу на подготовительные (забираем мы уже сами)
старшего в сад увозим сами и сами забираем, если заболел то остается с вами дома.
Прочие поручения.

Оплата 2200 в день (оплата еженедельная)
 
Последнее редактирование:

Влада

New member
Попробуйте в агенство какое-нибудь обратиться, там няню более безопасно нанимать
 
Тоже была серьезно :unsure:озабочена вопросом поиска няни для своего сына. Все рекомендованные няни заняты. Поэтому решила самостоятельно искать, много форумов прочитала, и нашла в одном из них, сайт
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
— это сервис по подбору нянь. У них есть приложение еще. Скачала и начала смотреть. Очень заинтересовал вопрос - оценки и отзывов нянь, открытая система, можно почитать отзывы предыдущих нанимателей, посмотреть фотографии и видео анкету нянь. Так вы понимаете первое впечатление , оно самое первое. И главный вопрос стоял, чтобы дочку водить на развивающие занятия. Там есть такая функция мониторинг няни, то есть в реальном времени видно, где сейчас находиться няня и ребенок. Очень удобно, особенно для мам которые постоянно на работе. Советую очень, так сама осталась довольна найденной няней и очень удобным приложением:)(y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху