•  Многофункциональная инфраструктура ЖК Сиреневый парк обеспечит жителей собственными образовательными, социальными и торговыми объектами Помимо этого, развитая инфраструктура района Метрогородок, где расположен жилой квартал, включает продуктовые и хозяйственные магазины, больницы и поликлиники, кафе и рестораны, аптеки, отделения банков, АЗС и даже детский санаторий. Для детей всех возрастов работают более десяти детских садов, четыре общеобразовательные школы, два университета, лицей и технологический колледж. – так написано на сайте AFI.

     Я предполагаю, что многие на это надеяться, и хочется верить, что так и будет, а пока, предлагаю всем форумчанам познакомиться с инфраструктурой Метрогородка - доставки суши и пиццы, паст и бургеров, а также имеющиеся заведения. Новым жителям микрорайона, я думаю, будет интересно почитать, а действующим жителям Метрогородка интересно обсудить эти места, или предложить новые.

Elena

New member
Мы живём в северном округе, на ижорской улице тоже ТЭЦ стоит и тоже постоянно клубы пара и дыма, привыкли и не замечаем уже.
 

Proximus

Member
Ну не у всех такой вид будет. Мы специально взяли квартиру с противоположным видом. :)
 
Сверху