В ЖК Среда просрочка только пятый день. Первые ключи должны были дать до 30 сентября. И уже '' ПСН, которой до сих пор владеет братец Ананьев, начались проблемы с ЖК SREDA. Компании заблокировали возможность привлекать средства дольщиков по некоторым корпусам, так как нет разрешения на их строительство. Как поговаривают наши пчелки, власти Москвы тормознули выдачу разрешения на строительство по новым корпусам из-за того, что ПСН на полгода задерживает сроки сдачи корпусов, по которым уже заключены ДДУ. А может это и правильно,
 

mariposa

New member
Я то как раз все представляю верно. Это уже не первая моя покупка на начальном этапе стр-ва))
 

Марина

New member
Как-то судя по фото на сайте и в живую на площадке (была пару дней назад) особой движухи нет... У кого-нибудь есть информация?
 

Марина

New member
Тишина и покой, не знаю очем они думают видимо готовы платить неустойки,
Просто судя по проектной декларации, на 1й квартал д.б. готово 20%.... мне кажется в масштабе дома это весьма прилично, считай 4 месяца осталось, а как-то деятельности не видно.


А вообще кто, что думает про надежность застройщика. Я понимаю, что Афи курирует Метромаш, но как-то сомнения одолевают...
 

admin

Administrator
Команда форума
Ого сколько групп нашлепали, даже ботов не поленились нагнать:D
 
Да 50 человек квартиры купили а в группах уже и по 500 есть)) а в вашей группе всего 10 человек)) непорядок.
 

Proximus

Member
Радует, что повесили камеру и теперь можно наблюдать за тем, что происходит на строй-площадке.
 
Сверху