Закрытие участка линии метро

admin

Administrator
Команда форума
С 16 по 24 февраля участок красной ветки будет закрыт. Запустят компенсационный автобус — он едет по выделенке и останавливается только у станций метро.

Чтобы не стоять в очереди на холоде, идем на МЦК или пользуемся трамваем №13 — он станет бесплатным на это время)

65
 

admin

Administrator
Команда форума
КОМПЕНСАЦИОННЫЙ МАРШРУТ АВТОБУСА ВВОДИТСЯ ТОЛЬКО ОТ СТАНЦИИ МЕТРО ЧЕРКИЗОВСКАЯ(!)

С 16 по 24 февраля 2019 года
Закрытие участка линии метро между «Комсомольской» и «Бульваром Рокоссовского»
Будут временно закрыты 5 станций Сокольнической линии: «Красносельская», «Сокольники», «Преображенская площадь», «Черкизовская» и «Бульвар Рокоссовского». Поезда по Сокольнической линии будут курсировать только на участке между станциями «Саларьево» и «Комсомольская», в обычном режиме линия возобновит работу 25 февраля в 5:30 утра.

На время закрытия станций будет запущен бесплатный компенсационный маршрут наземного транспорта КМ, автобусы которого будут курсировать каждую минуту. Для приоритетного движения городского транспорта будут перекрыты улицы. Также удобно будет воспользоваться МЦК.

"Также на 50% (до 5 минут в часы пик) будут сокращены интервалы движения трамваев № 13, проезд на которых во время закрытия участка Сокольнической будет бесплатным. Они ходят от Детского санатория (район Метрогородок) через станции «Бульвар Рокоссовского», «Преображенская площадь», «Сокольники», «Красносельская» и «Комсомольская». Кроме того, для жителей района Богородское организуют автобусный маршрут № 86М – от метро «Бульвар Рокоссовского» до проспекта Будённого через станции метро «Преображенская площадь» и «Электрозаводская». "

С 00:00 16 февраля до 23:59 24 февраля 2019 года
будет перекрыто дорожное движение от Краснопрудной улицы до Преображенской площади
Перекрытия необходимы для обеспечения приоритетного проезда десятков тысяч пассажиров городского транспорта на время закрытия участка Сокольнической линии метро.

71 70
 
Сверху