Фото отчет от 02.06.19

Татьяна

New member
Всем привет) по августовской акции приобретаем квартиру, вопрос почему так подешевели? Не будет проблем при сдачи обьекта, с документами?

Татьяна

New member
Ну смотря конечно с чем сравнивать, акция -9%
Просто интересно с чем это связано.
Я переживаю тоь ко чтобы не оказалось как у жк белые росы дом сдан, а с документацией все плохо и все ждут ключи(((

greenmilaa

New member
Думала 5 %. Никто с уверенностью не может сказать что будет. Я уверена,что мой корпус достроят и сдадут

Ярослав

New member
А какой у вас корпус?
Я на протяжении полугода смотрел динамику, они не продешевили, стоимость была увеличена на 5% в августе, но они решили сделать эту же скидку + процент за быструю сделку и менеджеры скидка! Я тоже пригорел в августе! Сейчас в сентябре они быстро подрожали! С документаций все хорошо, ЖК при поддержке правительства строится

Татьяна

New member
Да я сегодня зашла в какую-то тему и увидела свежие фото стройки, с сейчас могу найти

greenmilaa

New member
У меня 2 корпус Не понимаю- это как при поддержке Москвы?
Просто исчезали такие мощные как СУ 155,. Урбангрупп Мортон... Рулетка

Татьяна

New member
Так, спокойствие) только спокойствие) все будет хорошо😁су 155, кажись уже другие же строят и все достроено

Ярослав

New member
У меня 2 корпус Не понимаю- это как при поддержке Москвы?
Просто исчезали такие мощные как СУ 155,. Урбангрупп Мортон... Рулетка
Читал книгу
Да я сегодня зашла в какую-то тему и увидела свежие фото стройки, с сейчас могу найти
да, всех достраивали )))

Варвара

New member
Нашла красивую яркую панораму ЖК «Сиреневый парк» с поддержкой VR и функционалом просмотра цен в соседних новостройках:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
Изображение можно приближать, отдалять и поворачивать на 360 градусов без потери качества. Дата съёмки - 12 августа.

Влада

New member
Нашла красивую яркую панораму ЖК «Сиреневый парк» с поддержкой VR и функционалом просмотра цен в соседних новостройках:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
Изображение можно приближать, отдалять и поворачивать на 360 градусов без потери качества. Дата съёмки - 12 августа.
А как часто изображение обновляется интересно там? надо бы уже свеженькие виды

Сверху