Фото отчет от 02.06.19

Татьяна

New member
Всем привет) по августовской акции приобретаем квартиру, вопрос почему так подешевели? Не будет проблем при сдачи обьекта, с документами?
 

Татьяна

New member
Ну смотря конечно с чем сравнивать, акция -9%
Просто интересно с чем это связано.
Я переживаю тоь ко чтобы не оказалось как у жк белые росы дом сдан, а с документацией все плохо и все ждут ключи(((
 

greenmilaa

New member
Думала 5 %. Никто с уверенностью не может сказать что будет. Я уверена,что мой корпус достроят и сдадут
 

Ярослав

New member
А какой у вас корпус?
Я на протяжении полугода смотрел динамику, они не продешевили, стоимость была увеличена на 5% в августе, но они решили сделать эту же скидку + процент за быструю сделку и менеджеры скидка! Я тоже пригорел в августе! Сейчас в сентябре они быстро подрожали! С документаций все хорошо, ЖК при поддержке правительства строится
 

Татьяна

New member
Да я сегодня зашла в какую-то тему и увидела свежие фото стройки, с сейчас могу найти
 

greenmilaa

New member
У меня 2 корпус Не понимаю- это как при поддержке Москвы?
Просто исчезали такие мощные как СУ 155,. Урбангрупп Мортон... Рулетка
 

Татьяна

New member
Так, спокойствие) только спокойствие) все будет хорошо?су 155, кажись уже другие же строят и все достроено
 

Ярослав

New member
У меня 2 корпус Не понимаю- это как при поддержке Москвы?
Просто исчезали такие мощные как СУ 155,. Урбангрупп Мортон... Рулетка
Читал книгу
Да я сегодня зашла в какую-то тему и увидела свежие фото стройки, с сейчас могу найти
да, всех достраивали )))
 

Варвара

New member
Нашла красивую яркую панораму ЖК «Сиреневый парк» с поддержкой VR и функционалом просмотра цен в соседних новостройках:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
Изображение можно приближать, отдалять и поворачивать на 360 градусов без потери качества. Дата съёмки - 12 августа.
 

Влада

New member
Нашла красивую яркую панораму ЖК «Сиреневый парк» с поддержкой VR и функционалом просмотра цен в соседних новостройках:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
Изображение можно приближать, отдалять и поворачивать на 360 градусов без потери качества. Дата съёмки - 12 августа.

А как часто изображение обновляется интересно там? надо бы уже свеженькие виды
 
Сверху