Ипотека

Юла

New member
Менеджеры обещали к середине месяца подтверждение от ВТБ и Сбербанка, нет еще данных не согласовали им? интересно какие будут проценты.
 

greenmilaa

New member
Думаю.не дождусь сбер не акредитует пока не будет построено несколько начальных этажей,а менеджеры утврждали,что вот-вот...
 
Знакомые тоже получили одобрение в сбере и ждут, говорят менеджеры сказали скоро получат, но я думаю вы правы.
 

greenmilaa

New member
Я заплатила 15 тыс. И договор до 10 сентября. Менеджеры называют это бронированием,а на самом деле это услуги их, .впрочем так и написано в договоре.Что будет после 10 сентября неизвестно,если сбер не аккредитует.
 
Ну тут два варианта либо попросят ещё 10 тысяч, либо предложат вернуть, но это не точно :)
 

greenmilaa

New member
Деньги точно не вернут .они же риэлторские услуги оказали,подобрали квартируТам в договоре так и написано
 
Оказали, но и в роли продовца выступают тоже afi поэтому можно на них наехать, что за серые схемы, обещали ипотеку, залог взяли, а ипотеки нет, устроить в офисе скандал)) я думаю сразу вернут или продлят залог.
 

Максим

New member
Деньги точно не вернут. Манагеры об этом говорят отдельно, что деньги невозвратные. Обещают, что если к окончанию бронирования не получат аккредитацию, то бронь продлят. Но обещают только на словах, в договоре об этом ни слова нет.
 

Юла

New member
Допустим, продлят на месяц, а аккредитацию так и не получат, вот тогда это прям мошенничество чистой воды.

Думаю.не дождусь сбер не акредитует пока не будет построено несколько начальных этажей
а при таком раскладе еще и массовое.
 

Максим

New member
Есть аккредитация у банка Возрождение, который по некоторым данным скоро купит ВТБ. Первоначальный взнос от 10%, но ставка повыше,чем у сбера.
 

greenmilaa

New member
Стараюсь быть миролюбивой и закатывать скандалы не совсем мое,но согласна с Вами приходиться показывать зубки,но еще раз -это не мое
 

mariposa

New member
greenmilaa,

Вы не пробовали обратиться в центральный офис Afi? Менеджеры на объекте всего лишь передают общую информацию, хотя и очень компетентны, мне с ними было легко. Просто так у вас будет больше гарантий, а сейчас пустая нервотрепка:). Я звонила в Afi по своим вопросам, отвечают даже в субботу. На вашем месте я бы съездила к ним))
 

Максим

New member
Странно, но у Левела и Преображения много объявлений на Циане. А у Сиреневого Парка ни одного.
 

Максим

New member
Аккредитация тут не при чем. Просто странно. У них и так рекламы не густо, а по сути три проекта - три брата-близнеца, только с разными застройщиками.
 

Proximus

Member
Аккредитация тут не при чем. Просто странно. У них и так рекламы не густо, а по сути три проекта - три брата-близнеца, только с разными застройщиками.
Я никак не пойму при чем тут Левел и Преображение? У каждой компании свои планы на рекламу. Тут только старт продаж был. Рекламная компания должна стартовать в этом месяце, так мне говорили в офисе продаж. Я лично уже вижу наружку в виде огромных рекламных банеров, плюс местный 627 автобус обклеили и еще говорят трамвай. Да и у того же Преображения я пока не видел агрессивной рекламной компании.
 
Сверху