Чат корпуса 1.2 ЖК Сиреневый парк в Telegram

Перепись соседей корпуса 1.2.

Elena

New member
Соседи, кто нить был на объекте, что там происходит сейчас? Ни как не заеду посмотреть.
 

Itina

New member
Соседи, добрый день! По моим данным, сдача дома 1.2 в ноябре. Есть ли у Вас подобные сведения? Ирина, 5 этаж.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Дмитрий 20 этаж, евродвушка). В офисе продаж обещали сдать дом в октябре, но ключи в ноябре-декабре вроде как. Забор смотрю уже убрали, поставили прозрачное ограждение.
 

Иришка

New member
Добрый день. У кого-нибудь есть есть архитектурный проект с размерами комнат?
А то кроме планировок ничего нет.

33(48).jpg 11-1-21.png
 
Последнее редактирование:

Itina

New member
Добрый день, архитектурного плана нет. Сегодня менеджер Виктория сказала, что сдача дома 1.2 в декабре только. Грустно как-то.
 
Добрый вечер! Нам предложили по телефону записаться на прием квартиры, но разрешения на ввод в эксплуатацию еще нет! и будет только в феврале! Кто-нибудь получал такое предложение?
 
Добрый вечер! А если не секрет на какие числа предлагали прием квартиры? Мы тоже с нетерпением ждем такого предложения, но оно не поступало пока((((
 
Добрый вечер! А если не секрет на какие числа предлагали прием квартиры? Мы тоже с нетерпением ждем такого предложения, но оно не поступало пока((((
Доброе утро! Предлагали на 26.12. и на 29.12. Мы сначала записались на 29 на утро(они еще предлагали на 16-00, но в темноте там смотреть нечего), но потом проконсультировались, можно ли принимать квартиру до получения застройщиком разрешения на ввод в эксплуатацию, и отказались. Будем ждать официального письменного приглашения на прием квартиры.
 

Baton

New member
Здравствуйте. Так когда же будет ввод в эксплуатацию?
 

Elena

New member
Мы тоже за приёмку квартир после сдачи в эксплуатацию, после приёмки дома комиссиями. Да и коммунальные платежи, начинают начисляться с момента получения ключей, но при этом получается дом ещё не будет подтверждён к заселению официальными государственными органами. Таким образом, если есть какие-то эксплуатационные риски у застройщика, то фактически, получив ключи, мы их примем на себя - неразумно.
 
Всем привет! Я с 16го, Всеволод. Квартиру показали, ключи получил. Акт им подписал, там просто формальности- дождаться "звонка сверху". Сделано все ровно, претензий не возникло. Более того, начал уже ремонт:). Бригадир их, Мурат, свозил меня показал две квартиры, которые они делают-идеально, как немцы (парни вообще таджики; строители-спокойные как танки, ходят потихоньку и ТАК все аккуратно ), миллиметр в миллиметр. Цена 8тр за метр, входит ВСЕ, даже установка и подключение техники (кроме мебели). Уже начали штукатурить. Желаю всем остальным быстрого завершения этого трудного мероприятия, под названием Ремонт
 
Предлагаю провести тендер по заливке полов и возведению стен. Если сделать массовую закупку, может сделают большую скидку :)))
Приветствую! Вот, у меня начал работать Мурат со своей бригадой, тоже говорил, что на неск человек дешевле, можно вызвать какой то насос; так что я-за. Тлф если что+7985-883-4545 Всеволод.
 
Всем привет! Дела идут-уже закончили штукатурку, влажную группу (блоки меняли на водоупорные), электрику, заливку полов, подоконник. Все аккуратно, и считаю - быстро, начали 3 февр - 12 дней!!
 

Elena

New member
Приветствую! Вот, у меня начал работать Мурат со своей бригадой, тоже говорил, что на неск человек дешевле, можно вызвать какой то насос; так что я-за. Тлф если что+7985-883-4545 Всеволод.
Как вы начали делать ремонт, если дом ещё не сдан?
 

Клена

New member
Здравствуйте. Подскажите была ли увеличена фактическая площадь жилья в отличии от указанной в техническом плане. Кто оплачивал разницу. ?
 
Сверху