Рассрочка от застройщика

Юла

New member
Кто-нибудь узнавал про рассрочку при первоначальной оплате 50% ?
 

Proximus

Member
Все просто. Платите сразу не менее 50% плюс обеспечительный платеж в 200 тысяч, который можно пустить в последний платеж или забрать после осуществления всех выплат. Остальное оплачиваете равными долями ежемесячно не позднее 25 числа месяца. Между первоначальным взносом и первым платежом по рассрочке разница не более 30 дней. Т.е., к примеру, оплатив взнос числа 5 траляля, вам в любом случае первый платеж по рассрочке придётся сделать до 25 траляля.
 
Последнее редактирование:

Gundikovna

New member
Ого, когда успели только))))
Подскажите, чем вы руководствовались при выборе этого ЖК, не страшно? Ведь застройщик не профильный + даже не снесли пром.зону еще. Просто тоже раздумываю, но боюсь....уже один раз вляпалась, в 2015 вложилась, до сих пор ничего не построили, стройка заморожена, застройщик банкрот и т.д и т.п.
 

Proximus

Member
Узнал про второй вид рассрочки. На год. Условия теже только добавляем к сумме всех платежей за вычетом взноса 6% - это ваша переплата.
 

Gundikovna

New member
Узнал про второй вид рассрочки. На год. Условия теже только добавляем к сумме всех платежей за вычетом взноса 6% - это ваша переплата.
Маловато год, обычно рассрочку дают до окончания строительства по ДДУ. А Вы не знаете случайно, 4-х комнатные есть у них в проекте и с отделкой....
 

Proximus

Member
Маловато год, обычно рассрочку дают до окончания строительства по ДДУ. А Вы не знаете случайно, 4-х комнатные есть у них в проекте и с отделкой....
Да, сказали, что бывает такой вид рассрочки, но по этому объекту нет. По планировкам знаю не больше вашего.
 

Shantal

New member
Ого, когда успели только))))
Подскажите, чем вы руководствовались при выборе этого ЖК, не страшно? Ведь застройщик не профильный + даже не снесли пром.зону еще. Просто тоже раздумываю, но боюсь....уже один раз вляпалась, в 2015 вложилась, до сих пор ничего не построили, стройка заморожена, застройщик банкрот и т.д и т.п.
Случайно не в Царицыно?)
 

Shantal

New member
Не сильно расстраивайтесь. Я там так вообще с 2013 и как понимаю вы брали по оооочень привлекательной заманушной цене нежели я к примеру((((
Тоже просматриваюсь к этому жк но что-то не очень внушает доверия если честно.
 

Gundikovna

New member
Не сильно расстраивайтесь. Я там так вообще с 2013 и как понимаю вы брали по оооочень привлекательной заманушной цене нежели я к примеру((((
Тоже просматриваюсь к этому жк но что-то не очень внушает доверия если честно.
Не фига не низкая стоимость была, 124 за м2
 
Сверху